Российская Caviar представила «икорную» коллекцию iPhone 14 Pro по цене до 1 260 000 рублей

Российский бренд Caviar анонсировал новую коллекцию смартфонов Apple с эксклюзивной отделкой: в неё вошли как нынешние аппараты iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max, так и модели iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, до анонса которых остаётся несколько месяцев.

Дизайн версии Ice Vodka включает декоративное панно из ударопрочного титана чёрного цвета, которое украшено зернистым узором с текстурой икры. Верхняя часть аппарата выполнена из композитного камня с волнистой гравировкой. Кроме того, использована натуральная кожа рыбы насыщенного синего цвета. Стоят такие модели от 414 000 рублей.

В оформлении смартфонов Champagne Rose применены натуральный перламутр, кожа ската розового цвета и узорчатая рамка из ударопрочного титана. Завершает композицию рельефная корона Caviar. Цена составляет от 399 000 рублей.

Наиболее дорогой вариант Gold Champagne Crystal стоит от 990 000 до 1 260 000 рублей в зависимости от модели и объёма памяти. Верхняя часть аппарата декорирована натуральным перламутром и 18-каратным золотом. Внизу — натуральная кожа ската золотистого цвета. Довершают картину девять бриллиантов диаметром 1,2 мм.