Архив за месяц: Сентябрь 2015

Можно ли узаконить самовольное строительство? Как оформить самострой?

Чем, прежде всего, опасно самовольное строительство, как узаконить самострой, оформить его, реально ли узаконивание? — если самовольное строительство представляет собой гараж, хозяйственная постройка, или баня появившиеся на правильно оформленном участке земли, то последствия такого самостроя будут не слишком суровыми. Читать далее

Оздоровительные туры в Азию: Бали

Найти «балийский дзен» на острове проще простого, а вот за дзеном 2.0 отправляйтесь в оздоровительный центр Fivelements около деревни Мамбал. Здесь можно записаться на прием к потомственному хилеру и разобраться со старыми болячками, сходить на расслабляющий массаж с органическим кокосовым маслом или полностью отключиться, отдавшись в руки вацу-терапевта, который погрузит вас в воду температуры человеческого тела и будет растягивать до тех пор, пока вы не забудетесь в полутрансе. Читать далее

Artsav Template #2 для Social Engine 3.13

Новый бесплатный шаблон для Social Engine версии 3.13 и выше.

Не рекомендуется устанавливать его на более ранние версии (не будет работать совсем или почти из-за файлов движка, которых нет в ранних версиях). Лучше обновляйтесь.

Сайткрафт 3.0.0.2

Сайткрафт — WYSIWYG-редактор для создания сайтов. Очень неудобный, очень непонятный, очень слабый… На порядок запутаннее по сравнению с тем же Frontpag’ем, а создать с его помощью что-то похожее на нормальный сайт вряд ли получится.

Chemax Rus

Chemax — огромная подборка которая содержит множество чит кодов и пасхалок для игр. Так же иногда в ней встречаются даже полные прохождения игр!
nero 9 скачать бесплатно

Avant Browser 11.8 Build 3 Final

Avant Browser — браузер на основе Internet Explorer для расширения опций браузера и повышения комфортности интернет-серфинга, с отображением всех открытых веб-страниц в одном многовкладочном окне, автозакрытием рекламных окон, быстрым отключением / включением загрузки графики, удобным удалением временных интернет-файлов, интеграцией с поисковиком Google, скинами и сменными кнопками, подключением средней кнопки мыши, управлением мышью и т.д. Интерфейс меняется скинами (с домашней страницы можно скачать программку для создания своих собственных скинов).

Google Chrome v.5.0.375.17 Dev Rus

Google Chrome -это новая версия популярного веб-браузера производства Google. Он имеет открытый исходный код, сочетающий поддержку веб-приложения и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. Главной особенностю Google Chrome являются изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надёжную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый движок javascript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения. В Chrome использованы наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox.
Google Chrome включает в себя множество функций, управляя которыми веб-мастера могут повысить уровень удобства для конечных пользователей. В Google Chrome встроены программные средства Gears, позволяющие веб-мастерам использовать преимущества API, например, функцию хранения в автономном режиме. Кроме того, благодаря Google Chrome ваши веб-приложения ничем не будут отличаться от «настольных» программ, так как браузер можно запустить в режиме с минималистичным пользовательским интерфейсом – когда отображается один лишь заголовок.
Скорость:
— браузер быстро запускается и быстро загружает веб-страницы
— можно быстро открыть с рабочего стола.
— мгновенно загружает веб-страницы.
— обрабатывает интерактивные веб-страницы, веб-приложения и код javascript с беспрецедентной скоростью.
Простота:
— браузер разработан исходя из требований эффективности и удобства
— для поиска и навигации используется одно окно.
— вкладки можно расставлять в любом порядке — легко и быстро.
— любимые сайты всегда под рукой: их уменьшенные изображения отображаются на странице быстрого доступа.
Стиль:
— благодаря темам браузер станет еще ярче и привлекательнее
— оформите свой браузер, используя цветовые палитры, узоры, картинки и авторскую графику. Посетите галерею тем Google Chrome.
Статус программы/Program status: Freeware/Бесплатная
Интерфейс/Interface: Многоязычный/Multilingual,Русский
Год выпуска/Year of issue: 2010
Название/Name: Google Chrome
Версия/Version: 5.0.375.17 Dev
Операционная система/Operating system: Windows® 95/98/МЕ/2K/NT/2000/XP/VISTA/7
Формат файла/File format: Rar
Размер файла/File size: 17.78 MB
Скачать/Download:

Скачать Google Chrome v.5.0.375.17 Dev Rus с LetitBit
Скачать Google Chrome v.5.0.375.17 Dev Rus с Vip-File
Скачать Google Chrome v.5.0.375.17 Dev Rus с ExtaBit
Скачать Google Chrome v.5.0.375.17 Dev Rus с TurboBit
Зеркало/Mirror:
Скачать Google Chrome v.5.0.375.17 Dev Rus с DepositFiles
Скачать Google Chrome v.5.0.375.17 Dev Rus с CoolShare
Скачать Google Chrome v.5.0.375.17 Dev Rus с RapidShare

Очень красивая рамка в розовых тонах

Фиолетовая рамка для Photoshop

Очередная рамка для Photoshop, на этот раз в фиолетовых тонах. Как оригинальное решение для оформления фото не сгодиться, зато для создания аватарок или дополнения к своей задуманной подарочной открытки очень даже подойдет.
Особо о сюжете рассказывать нечего — все прекрасно видно из картинки к теме. Слои включены.

Размер изображения 20х30 см.

Размер 33.2 Мб.

Скачать с Depositfiles
Скачать с Turbobit.com

Google Chrome 6.0.447 Dev Portable

Браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу. Веб-поиск, история веб-поиска, адресная строка, предложения при вводе. Одно универсальное окно, которое используется для выполнения всех задач при работе в Интернете. Каждая открытая в браузере вкладка не зависит от других, поэтому сбой одного приложения не отражается на работе остальных. Кроме того, она позволяет создавать закладки и отслеживать статус безопасности веб-сайтов.

Virtua Fighter 3 на игровую приставку Sega

Виртуальные бойцы теперь в игре Virtua Fighter 3 выясняют свои отношения, как все остальные люди, там, где придется. Это, конечно, преувеличение, но факт остается фактом. Окружающая обстановка теперь играет не последнюю роль в игровом процессе. Вы можете драться на закрытой станции метро, когда с двух сторон вас окружают периодически проезжающие мимо Читать далее

HotKeyz v.2.7.6.0

HotKeyz — утилита для создания и управления быстрым вызовом других программ и запуска их в Нормальном, Свернутом или Развернутом окне. Присутствует опция запуска приложений с параметрами, а также несколько предустановленных конфигураций (Запуска файлов, Свертывание текущего активного окна, Скрывание окна HotKeyz и т.д.). Программа работает с клавишами WIN, CTRL, ALT, SHIFT и другими клавишами. Утилита полностью бесплатна.

Название: HotKeyz v.2.7.6.0
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: English
Лицензия: Бесплатно
Размер: 1.27 Mb

Скачать
Скачать с www.Letitbit.net
Скачать с www.depositfiles.com