Архив за месяц: Январь 2014

Microsoft опять не смог заполучить Yahoo

Крупнейший в мире производитель программного обеспечения Microsoft Corp. и инвестор-миллиардер Карл Икан выразили желание совместно купить оператора популярного поискового сервиса Yahoo Inc. Представители компании Yahoo Inc. ответили отказом. Как сообщает Reuters, на обдумывание предложения Microsoft и Икан дали Yahoo всего сутки. Поэтому руководство компании ответило, что сроки, предложенные Microsoft и Иканом, были так малы, что исключали возможность продажи их компании за достаточную и справедливую цену.

Еще в феврале этого года появились первые заявления владельца Microsoft о готовности приобрести Yahoo Inc. за $47,5 млрд. в акциях и наличных. Но представители интернет-компании не согласились с размером суммы. Тогда Microsoft попыталась оформить сделку о покупке 16% в Yahoo и приобретении его поискового бизнеса за $9 млрд. Но вплоть до сегодняшнего дня никакой сделки заключено не было.

Microsoft Corp. стремится объединить усилия с Yahoo, чтобы совместно выступить против сильного конкурента – компании Google Inc. В случае успеха, эта сделка по приобретению Yahoo станет самой крупной в сектореинтернет-компаний с момента слияния Time Warner и America-on-line.

Зборка новых-популярных браузеров 2010

Хочу Вам предстваить десток самых популярных браузеров за 23.05.2010

Название: Зборка новых-популярных браузеров 2010

Год выпуска: 2010

Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7

Язык интерфейса: русский + английский

Лекарство: Всё встроено

Размер: 100 mb

Скачать Зборка новых-популярных браузеров 2010

Скачать с depositfiles.com

Скачать с letitbit.net

Скачать с vip-file.com

Скачать с turbobit.net

GetGo YouTube Downloader 1.3.0.215

GetGo YouTube Downloader 1.3.0.215 — простейшая, но в тоже время наилучшая программа для загрузки видеофайлов с YouTube и аналогичных сервисов обмена видеофайлами. Ничего лишнего, загрузка осуществляется в 2 клика, но главная особенность — встроенный конвертер видеоформатов с гибкими настройками и все это абсолютно бесплатно!

Особенности программы:
— интуитивно понятный интерфейс
— возможность скачивания в 2 клика
— встроенный конвертер видеоформатов
— оптимизация под Windows 7
— нетребовательность к системным ресурсам

Год выпуска: 2010
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется!
Размер:10.7 MB

Скачать GetGo YouTube Downloader 1.3.0.215

Скачать с 4files
Скачать с Turbobit
Скачать с Unibytes
Скачать с Depositfiles
Скачать с Free-share

Почему Россия уже не Нигерия

Доклад Виктора Полтеровича (на сессии «Валдайского клуба» он был представлен как «отец российской математической экономики») по существу был обзором современного состояния экономических представлений о модернизационных процессах — господин Полтерович и Владимир Попов из Российской экономической школы в середине 2000-х выпустили ряд работ на близкие темы, цитируемые в докладе. Академик Полтерович с самого начала невольно прокомментировал полемику Читать далее

С заботой о вашей красоте и здоровье вашей кожи

Еще наши далекие предки использовали золото не только для изготовления дорогих украшений. Этот материал обладает одним удивительным свойством, которое не так давно было открыто японским врачом-косметологом. Уникальная способность золота заключается в омолаживающем эффекте. Читать далее