Архив за месяц: Май 2014

AI Roboform Enterprise 7.0.63.0 Beta *TE*

AI Roboform — программа, являющаяся менеджером паролей и заполнителем веб-форм, полностью автоматизирующей ввод паролей и заполнениe форм. С помощью этой программы персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки. Программой поддерживается заполнение форм на различных языках, в том числе и на русском. RoboForm может прочитать и заполнить любую форму, даже ту, которую он раньше не видел. Практически, данная программа делает то же самое, что и человек при заполнении формы — распознает, обрабатывает и заполняет форму. Программа устанавливается и работает в качестве плагина с браузерами Internet Explorer, Maxthon, Netscape, Mozilla, Firefox и обладает многоязычным интерфейсом с поддержкой русского языка.

Auto Mail Sender 4.23

Auto Mail Sender актуальная версия универсального почтового клиента, главное отличие которого — посылать электронные письма автоматически когда угодно и с любой периодичностью, по Вашему желанию. В наличии отправка почты через прокси-сервер, WYSIWYG редактор, экспорт/импорт из txt/csv/xls файлов и адресной книги Outlook Express. Приложение успешно справляется со всеми своими задачами.

Мой блог находят по следующим фразам

  • стратегия за turbobit
  • ucoz шаблон
  • художня література книжки
  • parche publicidad icq 7.2
  • как восстановить google историю
  • microsoft exchange 2010книги

Portable Mozilla Firefox 3.6.4 Final Rus

Mozilla Firefox — очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории.

Mozilla Firefox — сделан на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинами (а выпущено их великое множество).

Основные возможности Mozilla Firefox:
» Блокировка всплывающих окон (англ. pop-up)
» Поддержка вкладок (англ. tabbed browsing) (несколько страниц в одном окне)
» Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях
» Так называемые «Живые закладки» (англ. Live bookmarks) — механизм интеграции RSS-потоков
» Широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида
» Поддержка множества расширений
» Встроенные инструменты для веб-разработчика
» Автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений (с версии 1.5)
» Отображение контента сразу (позволяет комфортно продолжать сёрфинг даже при неполной загрузке страницы, что особенно заметно при медленном соединении и большом количестве внедрённых объектов)

Год выхода: 2010
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 9,69 MB

Скачать Portable Mozilla Firefox 3.6.4 Final Rus

DepositFiles
TurboBit
UniBytes
Extabit

Хорошковский: На повестке дня — подписание и имплементация Соглашения об ассоциации с ЕС

На повестке дня правительства — подписание и имплементация Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский во время совещания по обсуждению актуальных вопросов европейской интеграции, которое состоялось сегодня, 22 ноября, в Киеве.Первый вице-премьер-министр Украины подчеркнул, что знаковым событием 2012 года является парафирование Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, включая создание зоны свободной торговли. «Теперь на повестке дня — обеспечение его подписания и надлежащая подготовка к имплементации», — добавил он. Читать далее

GreylinkDC++ Mod Extended Pack v1.8.9 (scv 0.25 — x86)

GreylinkDC++ — Неповторимый DC++ клиент намного опередивший своё время по сопоставлению с аналогичныма програмками. GreylinkDC++ оптимизирован под работу в ADSL и LAN сетях. Программка невеноятно проста и эффективна в использовании, Вы можете скачать фаил весом 700 мв за 1,5-2 часа не имея скоростного веба.

Главные достоинства:
• Улучшенная стабильность, низкое потребление ресурсов.
• Внедрение процессорного медли при нахождении на хабах с великим числом юзеров веско ниже(в сопоставлении с иными клиентами). Потребление памяти также немножко ниже.
• Возобновление недокачаных либо испорченных файлов. Из меню «Файл» выбирается «Возобновление файла», указывается верный MAGNET-линк и размещение испорченного файла.

GreylinkDC++ Mod Extended Pack 1.8.9(06.06.2010)( scv 0.25-x86):
• Исправлены некие комплекты смайлов.
• Удалены разделы в настройках: «Фоны», «µTorrent»
• Обновлены данные идентификации провайдера ВОЛЯ Бродбенд.
• Обновлен The KMPlayer до версии 2.9.4.1437.
• Обновлены хабы.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2010
Версия: 1.8.9(scv 0.25 — x86)
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 68,5 Мб

Скачать: GreylinkDC++ Mod Extended Pack v1.8.9(scv 0.25 — x86)

Letitbit
Скачать

Depositfiles
Скачать

Turbobit
Скачать