Архив за месяц: Март 2015

Portable Kristanix Software Email Sender Deluxe 2.25

Portable Kristanix Software Email Sender Deluxe 2.25 — лёгкая в использовании программа для массовой рассылки электронной почты и персонализированных новостей. Программа позволяет импортировать информацию как из текстовых файлов, так и из файлов баз данных Oracle, SQL Server, Access, MySQL.

В отправления можно вставлять как сами графические изображения так и ссылки на них. В случае неудачной отправки, сообщение автоматически будет отправлено повторно. Используя Email Sender Deluxe, отправка персонализированных новостей и массовой почты вашим клиентам и пользователям становиться простой операцией! Просто выберите своих получателей, напечатайте вашу почту и щелкните по кнопке.

Информация о программе:
Название: Portable Kristanix Software Email Sender Deluxe
Версия: 2.25
Год выхода: 2010
Разработчик: Kristanix Software
Платформа: Windows XP/2003/Vista
Язык интерфейса: Английский
Размер: 12.6 MB
Информация для восстановления: 3%
Лекарство: не требуется
Пароль на архив: нет

Скачать

unibytes.com
turbobyte.ru
depositfiles.com
hotfile.com

Avant Browser 2010 Build 7 Portable

Очень удобный браузер, сочетающий в себе плюсы Opera и Internet Explorer. Обеспечивает возможность блокировки загрузки изображений, видео, звуков и ActiveX компонентов,фильтра анимации (Flash Animation Filter) и встроенного поискового движка Yahoo/Google параметрами поиска; предотвращение открытия всплывающих окон и др. Этот браузер работает в многооконном режиме, т.е. внутри основного окна программы можно открывать множество окон с просматриваемыми веб-страницами. В нём очень много пользовательских настроек, что позволяет любому человеку настроить браузер по своему усмотрению. Avant Browser автоматически блокирует всплывающие окна. С помощью одного клика мыши вы можете запретить или разрешить загрузку графики, видео, звуков и Flash анимации. Поддерживаются скины.

Рамки для фотошопа-«Свадебные»

Рамки для фотошопа-«Свадебные»

Мой блог находят по следующим фразам

  • как восстановить историю в Mozilla Firefox
  • Как настроитьOpera для удаленного доступа
  • PSD Šablóny "Lazy Town"
  • как восстановить удаленные сайты с браузера google chrom
  • как востоновить историю в опере
  • как востановить закладки google chrome

За неделю загружено более 19 млн копий Firefox 3

В компании Mozilla Corporation сообщили, что за первую неделю после релиза веб-браузера Firefox 3 новинка была скачана 19 млн раз. Сегодня в официальном блоге Mozilla появилось сообщение, что лишь за последние 6 дней было произведено более 10 млн закачек. По состоянию на вечер 24 июня было скачать 19 600 000 копий Mozilla Firefox 3 для различных ОС. За первые сутки пользователями было загружено 8,3 млн копий браузера. Больше всего закачек пришлось на США — 5,48 млн, далее следуют Германия и Великобритания с 1,7 и 0,808 млн закачек.

В первый час после начала подсчетов этот показатель составлял 10 000 копий. Лидером по количеству скачиваний стали американские пользователи, скачавшие 2,6 млн экземпляров. С учетом предварительных данных, можно утверждать, что на долю Firefox 3 приходится 3,5-4% мирового рынка браузеров.

Кроме того, в ближайшие дни точное число загрузок за первые сутки после выхода браузера должны обнародовать представители Книги рекордов Гиннеса.

Гадание на Рождество: как приворожить любовь и стать желанной

Рождество 2012 уже совсем скоро постучится в дом. lady.tochka.net напоминает, накануне этого красивого семейного праздника можно приворожить любимого, узнать свою судьбу и даже день смерти. Читать далее