Архив за месяц: Ноябрь 2011

Google Chrome 4.0.201.1 Dev

Google Chrome — веб-браузер производства Google с открытым исходным кодом, сочетающий поддержку новейших веб-приложений и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. Из особенностей Chrome разработчики особенно выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надежную защиту от опасных сайтов.

Поиск
Введите поисковый запрос в адресной строке, и вам будут автоматически предложены релевантные запросы и популярные веб-сайты. (При этом по умолчанию используется служба предложений Google, которая предоставляет автоматические предложения, если только выбранная вами поисковая система по умолчанию не использует другую службу.)

Переход на веб-страницу
Если вы знаете адрес веб-страницы, на которую нужно перейти, введите его в адресной строке. Нажмите Enter на клавиатуре или нажмите на значок стрелки, чтобы загрузить веб-страницу. По мере ввода адреса Chrome автоматически выполняет поиск в истории посещенных страниц и отображает количество совпадений в нижней части раскрывающегося меню.

Создание закладки
Если вы зашли на интересный веб-сайт, на который хотели бы вернуться в будущем, нажмите на значок отметки на панели инструментов Chrome, чтобы создать закладку. Появится окно, подтверждающее добавление закладки.

Безопасность веб-сайта
Если Chrome обнаруживает, что веб-сайт, к которому вы пытаетесь получить доступ, осуществляет защищенную передачу данных с использованием SSL, вы увидите следующее.
Цвет фона адресной строки изменится на золотистый.
Элемент «https» в URL-адресе для веб-сайтов с SSL-защищенным соединением будет отображаться зеленым цветом.
В конце адресной строки появляется значок замка .

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2009
Размер: 11.1 MB
Лекарство:free!

Download / Скачать Google Chrome 4.0.201.1 Dev
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с Freefolder.net
Скачать с Letitbit.net
Скачать turbobit.ru
Скачать с Onefile.net
Скачать с Uploading.com

FlashGet 3.50.1126 RUS

FlashGet — Один из самых удобных и популярных менеджеров загрузки, был специально разработан для решения двух проблем при загрузке файлов: самое слабое место загрузки это Скорость, вторая проблема — Управление файлами после загрузки.
Разбивая файлы на части и загружая их (части) одновременно, скорость загрузки увеличивается от 100% до 500%. Мощные и простые методы управления как никогда хорошо позволят Вам организовать работу с файлами.
FlashGet может автоматически разбивать файлы на части, и загружать каждую часть одновременно. Для каждой части файла открывается отдельное соединение и как результат — более эффективная эксплуатация канала. При любом соединении, FlashGet удостоверится,
что пропускная способность Вашего канала используется на все 100%. Труднодоступные, с плохим качеством связи сервера теперь будут обрабатываться с легкостью. А загрузка файлов при этом значительно ускорится.
FlashGet позволяет создавать неограниченное количество категорий для Ваших файлов, где для облегчения доступа могут располагаться задания на загрузку. Мощные и легкие в использовании возможности управления помогут Вам легко контролировать Ваши загрузки.
Особенности:
* Интеграция с веб-браузерами Internet Explorer, Opera, Netscape Navigator, Mozilla, Mozilla Firefox
* Позволяет скачивать несколько файлов одновременно
* Позволяет скачивать файл одновременно в несколько потоков
* Позволяет скачивать файл одновременно с нескольких источников
* Интегрированный веб-паук
* Существуют локализованные версии
* Позволяет скачивать файлы из сети BitTorrent (только с версии 1.80 Beta 1)
* Позволяет скачивать файлы из сети eD2k.
Примечание! С оф. сайта загружается английская версия и без антибаннера. После русификации (замене файла fnsLanguage_en) в левом верхнем углу будет писаться более ранняя версия (3.2), так как рус взят с нее, но программа остается 3.5.0.1126, в этом можно убедиться во вкладке «о программе».
Название: FlashGet 3.50.1126 RUS
Год выпуска: 2010
Платформа|ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский/English
Активация|рег код: Не требуется (Freeware)
Размер: 6.4 Мб

Скачать FlashGet 3.50.1126 RUS
letitbit.net
turbobit.net
rapidgator.net

Суета вокруг «Кассамов»

Всего за семь дней операции «Облачный столп» военная авиация Израиля совершила примерно полторы тысячи самолетовылетов. В результате ударов с воздуха, по официальной израильской информации, было уничтожено более двухсот тоннелей снабжения, несколько сотен огневых позиций, с которых запускались неуправляемые ракеты, а также 26 арсеналов. Читать далее

Мода не обошла стороной и домашнюю одежду

Известно, что как минимум одну третью часть своей жизни человек проводит, находясь в своем жилье. Это значит, что есть все основания для выделения моды домашней одежды в отдельный ряд. Ведь известно, что то, в чем человек ходит по дому значительно отличается от той одежду, которую он одевает, выходя на улицу, за компьютером в офисе, когда важна не мода, а выделенный сервер, посещая бары и рестораны. Домашняя одежда имеет полное право быть красивой, удобной, практичной, стильной, и, конечно же, модной. От того, в чем вы передвигаетесь по дому будет зависеть и ваше общее состояние удовлетворенности в одежде. Читать далее

Шаблон Clan Hole

\n

Версии DLE: 6.7-8.5
Оптимизирован : Mozila, Opera, Explorer
Комплектация шаблона : tpl, css
Колонки: 2 шт.

Настольные игры купить в СПБ

Оценив поведение человека в игре, руководителю будет легче раскрыть возможности своих сотрудников. Поверхность таких эксклюзивных шахмат обработана специальным лаком, рецепт изготовления которого у каждого мастера свой, и он его, как правило, не раскрывает. Читать далее