XSeconds — давим интеллектом на скорость

С самого детства нам говорят о том, что нужно больше читать. Художественная литература поможет развить речь и улучшить фантазию, тогда как энциклопедии расширят кругозор. В результате вы станете отличным собеседником, и люди будут к вам тянуться. Но всё не так. Аккумулировать знания нужно лишь для того, чтобы доказывать своё интеллектуальное превосходство над другими. Помочь в выполнении этого непростого, но очень приятного задания поможет игра XSeconds. Её смысл заключается в максимально быстром определении того, является ли описанный факт правдой или ложью.

Звучит интересно, не так ли? Знакомство с приложением будет достаточно быстрым. Сразу после нажатия на его иконку пользователь окажется в меню авторизации. Сделать это будет предложено при помощи социальных сетей ВК или Facebook. Пароль введён правильно? Замечательно. Самое время переходить к главному меню.

Верхняя часть последнего содержит информацию о вашем игровом профиле. Количество сыгранных турниров, набранные баллы и даже аватар из социальной сети — всё это находится здесь. Центральная часть экрана отводится под активные турниры. Ввиду того, что вы являетесь новичком в XSeconds, эта зона будет пустовать.

Исправить сложившуюся ситуацию поможет кнопка начала нового турнира в нижней части дисплея. Клик по ней перенаправит владельца смартфона в подменю выбора соперника. Играть можно как с друзьями из социальных сетей, так и с незнакомцами. К слову, выбирать последних можно случайно или же основываясь на геолокационных данных.

Самое время начинать игру. Турнир состоит из трёх раундов, в каждом из которых пользователю нужно справиться с пятью вопросами. Отвечать нужно просто — да или нет. За правильный ответ вы получите количество баллов, соответствующее числу секунд до конца ответа. За неправильные ответы баллы будут вычитаться. Победителем станет тот, кто наберёт большее количество очков.

Если вы относитесь к любителям потратить деньги на внутриигровые покупки, для вас хорошие новости. В XSeconds можно приобрести «заморозки», которым под силу остановить время, тем самым дав вам лишние секунды для размышления над ответом. Кроме того, можно разблокировать PRO-аккаунт за 99 рублей. Одним из его главных преимуществ является отсутствие рекламы и неограниченное количество активных турниров.

XSeconds — весёлая игра, которая позволит не только потешить своё самолюбие, но и получить новые знания.

Приложение: XSeconds
Разработчик: XSeconds
Категория: Викторины
Цена: Бесплатно (со встроенными покупками)
Скачать: Google Play