2019 год станет лучшим за всю историю развития рынка смартфонов

Что нас ждёт в 2019 году? На этот вопрос многие до сих пор не могут найти ответа, но я вам в этом помогу, так как очевидно, в какую сторону будут развиваться технологии в ближайшем будущем. Также в этом материале я попытаюсь объяснить свою позицию относительно 2019 года и того, почему 2019 год станет лучшим за всю историю развития рынка смартфонов.

Отверстия в экране — это удобно и круто. Все бюджетные смартфоны и даже аппараты компании Xiaomi за 10 тысяч рублей будут оснащаться отверстиями в экране. Почему? Потому что это наиболее дешевый способ выпустить трендовое устройство. Небольшие вырезы в экране всё еще будут использоваться производителями, но уйдут на второй план.

Главное, что может сделать 2019 год лучшим — это складные смартфоны. Гибкий аппарат Xiaomi уже почти готов, работают над подобным устройством и другие производители — Samsung, Oppo, Huawei и LG. Складные устройства — это новый тип аппаратов, и они удобны для просмотра фильмов, чтения книг и даже навигации.

Но интересно не только это. Меня насторожил твит популярного и авторитетного ликстера Ice Universe. Он заявил, что CES 2019 — это лишь вершина айсберга, в сравнении с MWC 2019, где нас ждёт множество удивительных устройств. По его мнению, MWC 2019 будет лучшей выставкой за всю историю рынка смартфонов.

Также интересным стало и то, что если верить Ice Universe, на MWC 2019 будут показаны аппараты, которые опережают воображение людей. Другими словами, это явно не складные аппараты, ведь к ним мы уже привыкли. Очевидно, нас ждут еще более удивительные продукты. Возможно, речь идёт о взаимодействии голосом и так далее. Может быть представлено то, о чем многие даже не могут подумать.

И вот этот момент больше всего интригует. Несомненно я ряд тому факту, что человечество находится в нескольких шагах от самой инновационной выставки за всю историю рынка. Поделитесь новостью с читателями в Telegram.